• Auction 23
<< Lot 23 - Coppia di ...   Lot 25 - Lotto composto ... >>

Lot 24 - Auction 23

500,00 - 1.000,00 €
1.300,00 EUR
Category:

Grande centrotavola in argento sbalzato e cesellato a mano, Italia, inizio del XX sec.

Ampie volute fogliacee, prese laterali a conchiglia, piedini sagomati, punzoni 800 – cesellato a mano – firma dell’argentiere non decifrata, gr. 1800, H cm 17x58.5x22

Sold!