• Auction 23
  • 23 Coppia di candelabri in argento a due luci, Bologna, XX sec.
<< Lot 22 - Palmatoria in ...   Lot 24 - Grande ... >>

Lot 23 - Auction 23

135,00 - 250,00 €
160,00 EUR
Category:

Coppia di candelabri in argento a due luci, Bologna, XX sec.

Braccetti sagomati, base circolare, punzoni 800 - BO50, gr. 608, H cm 16, diametro 8.3

Sold!