• Auction 23
  • 22 Palmatoria in argento, Italia, fine del XVIII sec.
<< Lot 21 - Brucia-incenso ...   Lot 23 - Coppia di ... >>

Lot 22 - Auction 23

250,00 - 500,00 €
0,00 EUR
Category:

Palmatoria in argento, Italia, fine del XVIII sec.

Punzoni non visibili, reca monogramma, gr. 215, H cm 6.5x30x11 (mancanze e restauri)