• Auction 23
  • 19 Incensiere in miniatura in argento sbalzato, XX sec.
<< Lot 18 - Vaso in ...   Lot 20 - Palmatoria in ... >>

Lot 19 - Auction 23

80,00 - 160,00 €
80,00 EUR
Category:

Incensiere in miniatura in argento sbalzato, XX sec.

Punzoni non identificati alla base, g. 72 H cm 20 (lievi difetti)

Sold!