• Auction 23
  • 18 Vaso in argento di gusto Impero, Napoli, metà del XIX sec.
<< Lot 17 - Base di ...   Lot 19 - Incensiere in ... >>

Lot 18 - Auction 23

600,00 - 1.200,00 €
0,00 EUR
Category:

Vaso in argento di gusto Impero, Napoli, metà del XIX sec.

Poggiante su tre piedi ferini, reca al collo punzone con profilo di Partenope, 1832-72, Napoli, gr. 994, H cm 26.5x14