• Auction 23
  • 17 Base di lampada in argento di gusto Barocco, Italia, XX sec.

Lot 17 - Base di lampada in argento di gusto Barocco, Italia, XX sec.

Base di lampada in argento di gusto Barocco, Italia, XX sec.
400,00/800,00 €
400,00 EUR
0,00 EUR

Lavorata con elementi vegetali in forte-rilievo, reca alla base punzone 800, gr. 1670, H cm 34, diametro alla base cm 15.5 (predisposta per impianto elettrico)

For any information please contact info@gregorysaste.it