• Auction 23
<< Lot 9 - Placchetta in ...   Lot 11 - Altorilievo in ... >>

Lot 10 - Auction 23

250,00 - 500,00 €
270,00 EUR
Category:

“Madonna con Bambino” entro cornice in argento, Stefani – Bologna, XX sec.

Cornice in parte lumeggiata in oro con cabochon di pietre dure ai lati, punzoni 800 – 9BO, luce H cm 9x12.5, H cm 15x19

Sold!