• Auction 23

Lot 8 - Auction 23

Crocefisso in avorio montato su lastra in pietra dura entro cornice in argento dorato, Stefani – Bologna, 1981.
700,00/1.400,00 €
700,00 EUR
800,00 EUR
Bids no.:
3

Cornice ornata da pietre dure, al retro punzoni e cartiglio con firma e data ‘Ale Stefani - Stefani Bologna - MCMLXXXI’, H cm 43x33

For any information please contact info@gregorysaste.it