• Auction 23
<< Lot 2 - Cornice in ...   Lot 4 - Coppia di ... >>

Lot 3 - Auction 23

50,00 - 150,00 €
150,00 EUR
Category:

Cornice in argento di forma quadrangolare, Stefani – Bologna, XX sec.

Decorata ai quattro angoli a motivi di foglie, fascia con palmette, lumeggiature dorate, punzoni 800 – 9BO, luce H cm 9x9, H cm 15x15

Sold!