• Auction 22
  • 86 Riccardo Licata (1929 - 2014), “Senza Titolo”, 2004.

Lot 86 - Auction 22

Riccardo Licata (1929 - 2014), “Senza Titolo”, 2004.
2.000,00/3.500,00 €
2.000,00 EUR

Olio su tela, firmato e datato in basso al centro Licata 04, H cm 45x65

Notes

Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia dell’Archivio Generale delle Opere di Riccardo Licata con numero di repertorio 121/OT009 e con timbro Studio d’arte G.R. Piazza del Popolo 23 – Sacile; autentica dell’artista in data 2 Agosto 2009 – Parigi

For any information please contact info@gregorysaste.it

Auction 22

19 04 2018 16:00 CEST

Room auction - Live auction - Start
19 04 2018 16:00 CEST