• Auction 22
<< Lot 26 - Tomàs Munoz ...   Lot 28 - Carlo Markò ... >>

Lot 27 - Auction 22

1.000,00 - 2.500,00 €

Maurice Levis (1860 - 1940), “La riva del Nilo Al Cairo”.
Olio su tavola, firmato in basso a destra Maurice Levis, H cm 35x50
Al retro reca etichetta A. Robinot – Emballeur de Beaux-Art Paris