• Auction 22
  • 26 Tomàs Munoz Lucena (1860 - 1943), “Giardino Romano”.
<< Lot 25 - Alfredo Protti ...   Lot 27 - Maurice Levis ... >>

Lot 26 - Auction 22

1.500,00 - 3.000,00 €
Bids no.:

Tomàs Munoz Lucena (1860 - 1943), “Giardino Romano”.
Olio su tela, firmato in basso a sinistra T. Munoz, H cm 29.5x64
Sold!