• Auction 22
  • 24 Pietro Ghizzardi (1906 - 1986), “Ritratto di donna”.
<< Lot 23 - Pietro ...   Lot 25 - Alfredo Protti ... >>

Lot 24 - Auction 22

500,00 - 1.000,00 €
Bids no.:
8

Pietro Ghizzardi (1906 - 1986), “Ritratto di donna”.
Tecnica mista su cartone, datato in alto a sinistra 1964 11 Agosto, opera recto-verso non firmata, H cm 78.5x51
Sold!