• Auction 22
  • 23 Pietro Ghizzardi (1906 - 1986), “Ritratto di donna”.
<< Lot 22 - Renato Guttuso ...   Lot 24 - Pietro ... >>

Lot 23 - Auction 22

500,00 - 1.000,00 €
Bids no.:
16

Pietro Ghizzardi (1906 - 1986), “Ritratto di donna”.
Tecnica mista su cartone, firmato e datato in alto a sinistra Ghizzardi 1959, opera recto-verso, H cm 76.5x52
Sold!