• Auction 22
  • 21 Renato Guttuso (1911 - 1987), “Figure e cavalli”.
<< Lot 20 - Giuseppe ...   Lot 22 - Renato Guttuso ... >>

Lot 21 - Auction 22

2.500,00 - 5.000,00 €
Bids no.:
3

Renato Guttuso (1911 - 1987), “Figure e cavalli”.

Tecnica mista su carta, firmata in basso a destra Guttuso, H cm 50x70

Reca al retro timbro Finarte – Milano Art Gallery con firma C. Cremaschi

Sold!