<< Lot 14 - Umberto ...   Lot 16 - Gian Marco ... >>

Lot 15 - Auction 22

Luigi Rincicotti (1941), ...
Luigi Rincicotti (1941), ...
250,00 - 500,00 €

Luigi Rincicotti (1941), “Finestra”, 1984.
Olio su tavola, firmato e datato in basso a destra L.Rincicotti 84, H cm 70.5x50.5