• Auction 22
  • 14 Umberto Mastroianni (1910 - 1998), “Senza Titolo”.
<< Lot 13 - Umberto ...   Lot 15 - Luigi ... >>

Lot 14 - Auction 22

350,00 - 1.000,00 €
Bids no.:
3

Umberto Mastroianni (1910 - 1998), “Senza Titolo”.
Acrilico, tecnica mista e collage su cartone, firmato in basso a destra Mastroianni, H cm 68.5x48.5
Sold!