• Auction 22
  • 13 Umberto Mastroianni (1910 - 1998), “Senza Titolo”.
<< Lot 12 - Umberto ...   Lot 14 - Umberto ... >>

Lot 13 - Auction 22

350,00 - 1.000,00 €
Bids no.:
10

Umberto Mastroianni (1910 - 1998), “Senza Titolo”.
Acrilico, tecnica mista e collage su cartone, firmato in basso a destra Mastroianni, H cm 70x50
Sold!