• Auction 22
  • 12 Umberto Mastroianni (1910 - 1998) “Senza titolo”.
<< Lot 11 - Piero Ruggeri ...   Lot 13 - Umberto ... >>

Lot 12 - Auction 22

150,00 - 400,00 €
Bids no.:
8

Umberto Mastroianni (1910 - 1998) “Senza titolo”.
Tecnica mista su carta, firmata Mastroianni, H cm 23.5x34
Sold!