Lot 26 - Auction 56 | Dimore

Argenteria Stefani per Biagini, Conchiglia decorativa in argento, Perugia, XX secolo.
100,00/300,00 €
100,00 EUR

Corpo riccamente lavorato a sbalzo con parti in vermeil, reca alla base iscrizione “Stefani per Biagini Perugia” e punzoni 800 - 9BO, gr. 147, H cm 14x12

Notes

Provenienza: Importante Collezione Privata - Bologna.

For any information please contact info@gregorysaste.it

Auction 56 | Dimore

07 12 2022 15:00 CET

Live auction - Start
07 12 2022 15:00 CET