• Auction 50

Cornelis Schut I (Anversa 1597 - 1655), attribuito a, “Trionfo di Nettuno”.
15.000,00/30.000,00 €
Price:
15.000,00 EUR

Olio su tela, entro cornice coeva, H cm 119.5x172 - con cornice H cm 139x194

Notes

Opera accompagnata dal parere scritto del Professor Didier Bodart. Provenienza: importante collezione privata.

For any information please contact info@gregorysaste.it

Auction 50

03 03 2022 15:00 CET

Room auction - Live auction - Start
03 03 2022 15:00 CET