Lot 20 - Online Auction 8

Tazzina con piattino in argento e vermeil, Francia - XIX secolo.
Price:
186,00 EUR

Corpo lavorato ed inciso con profili ornati a motivi geometrici, stemma centrale, punzone Testa di Mercurio e marchio Enicou, gr. 203, diametro del piattino cm 14, H tazzina cm 5 (lievissime usure)

For any information please contact info@gregorysaste.it

Online Auction 8

18 12 2020 11:00 CET

Live auction - Start
18 12 2020 11:00 CET