• Auction 41
<< Lot 99 - Domenico ...   Lot 101 - Sergio Romiti ... >>

Lot 100 - Auction 41

15.000,00/30.000,00 €
15.000,00 EUR

Marco Gastini (Torino 1938), “Irradiante Grezzo II”, 1981.

Tecnica mista su tela, firmata e datata al retro Gastini 81, H cm 148x250

Notes

Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia a firma Gastini con timbro della Galleria Studio G7 – Bologna.

Auction 41

Categories

Auction: Auction 41

Art - all auctions

04 11 2020 16:00 CET

Room auction - Live auction - Starts
04 11 2020 16:00 CET