• Auction 41
<< Lot 30 - SEPO, Severo ...   Lot 32 - Pittore del XX ... >>

Lot 31 - Auction 41

300,00/600,00 €
Price:
372,00 EUR

Pittrice del XX sec., “Analisi di un ambiente”, 1966.

Olio su tela, firmato in basso a destra Manelli Enrica Chicca 66, al retro titolo e firma ‘Analisi di un ambiente/Enrica Manelli/Chicca/Ottobre’, H cm 78x121

Auction 41

Categories

Auction: Auction 41

Art - all auctions

04 11 2020 16:00 CET

Room auction - Live auction - Start
04 11 2020 16:00 CET