• Auction 40
  • 269 Pittore dei primi anni del XX sec., “Scorcio fluviale”.

Lot 269 - Pittore dei primi anni del XX sec., “Scorcio fluviale”.

Pittore dei primi anni del XX sec., “Scorcio fluviale”.
200,00/300,00 €
200,00 EUR

Olio su cartone, al retro iscrizione ‘Livorno 1902’ a matita e altra iscrizione non leggibile, H cm 25.5x32

For any information please contact info@gregorysaste.it