• Auction 40

Giovanni Domenico Tiepolo (Venezia 1727 - 1804), "San Luigi Gonzaga".
30.000,00/60.000,00 €
30.000,00 EUR

Olio su tela ovale, al retro reca timbri di collezione, H cm 66x51
Notes
Pubblicazione: “Gian Domenico Tiepolo” Monografia - Adriano Mariuz, Alfieri 1971, tav. n. 178. Provenienza: Collezione Privata – Padova.

For any information please contact info@gregorysaste.it