Watches - Auction 58 | Dimore

Lot 9

Watches

Pendola da tavolo in antimonio dorato, Francia, XIX secolo.

250,00/500,00 €

Lot 10

Watches

Orologio da tavolo in alabastro e bronzo dorato, Francia, XIX secolo.

350,00/700,00 €
Price:
437,50 €

Lot 11

Watches

Orologio a pendola entro campana di vetro, Europa, XIX - XX secolo.

30,00/60,00 €
Price:
37,50 €

Lot 12

Watches

Orologio da tavolo Liberty in terracotta a patina scura, Italia, inizi del XX secolo.

150,00/300,00 €
Price:
187,50 €

Auction 58 | Dimore

30 03 2023 15:00 CEST

Live auction - Start
30 03 2023 15:00 CEST