Watches - Online Auction 15

Lot 19

Watches

Grande Orologio Parigina in bronzo dorato e brunito, Francia, XIX secolo.

500,00/1.800,00 €

Lot 20

Watches

Orologio Parigina in bronzo dorato, Francia, metà del XIX secolo.

140,00/300,00 €

Lot 21

Watches

Orologio da muro in bronzo dorato, epoca Napoleone III.

250,00/600,00 €

Online Auction 15

11 10 2022 15:00 CEST

Live auction - Start
11 10 2022 15:00 CEST