Watches - Online Auction 11

Lot 96

Watches

Willeumier Freres - inizio del XIX secolo, Orologio da carrozza in bronzo dorato.

Price:
310,00 €

Lot 97

Watches

Meuron & Company - inizio del XIX secolo, Orologio N. 15919 da carrozza in bronzo dorato.

280,00 €

Lot 123

Watches

Lotto composto da quattro sveglie da tavolo, Italia - XX secolo.

Online Auction 11

16 12 2021 15:00 CET

Live auction - Start
16 12 2021 15:00 CET