Watches - Auction 29

Lot 7

Watches

Pendola da parete con mensola alla maniera di Boulle, Francia, fine del XIX sec.

1.200,00/2.500,00 €

Lot 27

Watches

Orologio da muro in lamierino di ferro, Francia, XIX sec.

300,00/600,00 €

Lot 29

Watches

Trittico in bronzo dorato composto da orologio e due candelabri, Francia, XIX sec.

1.200,00/2.500,00 €

Auction 29

10 04 2019 16:00 CEST

Room auction - Live auction - Start
10 04 2019 16:00 CEST