Watches - Online Auction 7

Lot 106

Watches

Jaeger LeCoultre, Orologio ATMOS, fine del XX sec.

Lot 150

Watches

Orologio parigina in metallo dorato, Francia, fine del XIX sec.

Online Auction 7

14 12 2018 10:30 CET

Live auction - Start
14 12 2018 10:30 CET