Furniture - Online Auction 15

Lot 29

Furniture

Piccolo cannone su ruote, Nord-Italia, prima metà del XVIII secolo.

500,00/1.200,00 €

Lot 30

Furniture

Coppia di poltrone in legno dorato, Italia, fine del XIX secolo.

150,00/300,00 €

Lot 31

Furniture

Coppia di torciere in legno intagliato e dorato, XVIII secolo.

180,00/400,00 €

Lot 32

Furniture

180,00/400,00 €

Lot 34

Furniture

Importante scacchiera completa di 32 pedine in avorio finemente scolpite, Cina, inizio del XX secolo.

2.500,00/5.000,00 €

Online Auction 15

11 10 2022 15:00 CEST

Live auction - Start
11 10 2022 15:00 CEST