Furniture - Online Auction 11

Lot 77

Furniture

Manifattura Francese del XIX secolo, Tavolino a vela.

Price:
148,80 €

Lot 157

Furniture

Cassettiera a sei cassetti in Stile Eclettico, prima metà del XX secolo.

Price:
434,00 €

Lot 159

Furniture

Étagère Biedermeier lastronato in legno di noce, Impero Austro-Ungarico - metà del XIX secolo.

Price:
310,00 €

Lot 160

Furniture

Cassaforte in ferro, Ungheria - seconda metà del XIX secolo.

Price:
434,00 €

Lot 175

Furniture

Tavolino a lira di gusto Biedermeier, Austria - prima metà del XIX secolo.

Price:
248,00 €

Online Auction 11

16 12 2021 15:00 CET

Live auction - Start
16 12 2021 15:00 CET