Frames and Mirrors - Auction 58 | Dimore

Lot 1

Frames and Mirrors

Antica grande cornice in legno intagliato e dorato di foggia Barocca, fine del XVIII - inizi del XIX secolo.

1.200,00/2.500,00 €

Lot 76

Frames and Mirrors

Specchiera ovale in stile antico, Italia, Anni ‘50.

100,00/200,00 €
Price:

Lot 77

Frames and Mirrors

Specchiera ovale in stile Luigi XVI, XX secolo.

100,00/200,00 €
Price:

Lot 135

Frames and Mirrors

Manifattura Italiana, Coppia di piccole cornici in legno ebanizzato, XVIII - XIX secolo

80,00/150,00 €

Auction 58 | Dimore

30 03 2023 15:00 CEST

Live auction - Start
30 03 2023 15:00 CEST