Ceramics - Auction 37

Lot 73

Ceramics

Coppia di vasi in maiolica policroma, Manifattura Molaroni, XIX sec.

250,00/500,00 €

Lot 74

Ceramics

Coppia di piatti in ceramica Gualdo Tadino - Umbria, XX sec.

300,00/600,00 €

Lot 75

Ceramics

Grande vaso in ceramica Paolo Rubboli - Umbria, XX sec.

150,00/300,00 €

Auction 37

16 04 2020 16:00 CEST

Room auction - Live auction - Start
16 04 2020 16:00 CEST