Furniture and fixtures - Auction 24

Lot 190

Furniture and fixtures

Scrittoio in legno ebanizzato, Francia, XIX sec.

200,00/400,00 €

Lot 191

Furniture and fixtures

Tavolino da gioco in radica di pioppo, XX sec.

200,00/400,00 €

Lot 203

Furniture and fixtures

Tavolo da salotto in legno laccato e dipinto, Cina, prima metà del XX sec.

150,00/300,00 €

Auction 24

18 09 2018 16:00 CEST

Room auction - Live auction - Start
18 09 2018 16:00 CEST