Auction 23

Go
Display by: GridList
Figura in bronzo brunito ...

Oriental Art
Figura in bronzo brunito e bronzo dorato, Tibet, Dinastia Qing Guangxu (1875-1908).

Estimate: 600,00 / 900,00 €
Current bid: 0,00 €
Figura di ...

Oriental Art
Figura di Sadbhuja-Mahakala in bronzo dorato, Tibet, XVIII sec.

Sold!
Estimate: 1.800,00 / 3.500,00 €
Current bid: 1.800,00 €
Buddha seduto in bronzo ...

Oriental Art
Buddha seduto in bronzo patinato, Tibet, XVII sec.

Estimate: 600,00 / 900,00 €
Current bid: 0,00 €