Cornici - Asta 14

Lotto 132

Cornici

Cornice in legno intagliato e dorato, Bologna, XVIII sec.

Stima:
600,00/800,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 133

Cornici

Cornice in legno intagliato e dorato, XIX sec.

Stima:
50,00/100,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 134

Cornici

Cornice cabaret in legno intagliato e dorato, XIX sec.

Stima:
50,00/100,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 135

Cornici

Stima:
50,00/100,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 136

Cornici

Cornice in legno con fasce decorate 'a cartina' e rilievi di gusto impero, XX sec.

Stima:
100,00/200,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 137

Cornici

Cornice in legno intagliato e dorato, XVIII sec.

Stima:
150,00/300,00 €
Prezzo di partenza: