Orologi - Asta 14

Lotto 7

Orologi

Pendola a torre in legno dipinto e laccato a chinoiserie e motivi floreali, Inghilterra, XIX sec.

Stima:
800,00/1.200,00 €
Prezzo di partenza:

Orologio a lanterna in bronzo.

Lotto 8

Orologi

Stima:
150,00/300,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 9

Orologi

Orologio da tavolo a lanterna rovesciata in bronzo.

Stima:
250,00/350,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 10

Orologi

Orologio da tavolo a Cartel, Sicilia, XVIII sec.

Stima:
600,00/1.200,00 €
Prezzo di partenza: