Orologi - Asta 13

Lotto 105

Orologi

Pendola da tavolo in legno intagliato e dorato.

Stima:
250,00/400,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 108

Orologi

Importante trittico  in bronzo dorato composto da orologio e due candelabri.

Stima:
3.500,00/5.500,00 €
Prezzo di partenza:
3.500,00 €

Asta 13

02 12 2016 16:00 CET

02 12 2016 16:00 CET