Dipinti XIX e XX secolo - Asta 13

Lotto 109

Dipinti XIX e XX secolo

Artista tedesco del XIX sec., “Figure femminili”.

Stima:
400,00/700,00 €
Prezzo di partenza:

Asta 13

02 12 2016 16:00 CET

02 12 2016 16:00 CET