Pittore del XIX sec., “Bozzetto con figure”, olio su carta, H cm 39x28.5
Pittore del XIX sec., “Paesaggio fluviale”, olio su cartone ovale, H cm 26x31
Norma Mascellani (Bologna 1909 - 2009), “San Luca”, monotipo, firmato in basso a destra Mascellani, H cm 18x23
Norma Mascellani (Bologna 1909 - 2009), “Porto con barche”, monotipo, firmato in basso a destra Mascellani, H cm 25x20
Norma Mascellani (Bologna 1909 - 2009), “Madonna con Bambino”, monotipo, H cm 13x11
Asta: Asta 12
14 10 2016 16:00 CEST
14 10 2016 16:00 CEST
Palazzo Brazzetti, Via San Vitale, 13, Bologna, 40125, Italia