Oggetti d'arte - Asta 14

Lotto 38

Oggetti d'arte

Coppia di cartaglorie in lamierino di rame argentato con decori floreali e volute.

Stima:
100,00/180,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 39

Oggetti d'arte

Coppia di candelieri in legno intagliato, dorato e laccato marrone.

Stima:
100,00/200,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 40

Oggetti d'arte

Coppia di vasi medicei su colonne in bronzo, fine del XIX – inizio del XX sec.

Stima:
500,00/700,00 €
Prezzo di partenza: