Specchiere - Asta 12

Lotto 14

Specchiere

Stima:
1.000,00/1.500,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 23

Specchiere

Stima:
300,00/900,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 31

Specchiere

Specchiera da tavolo in legno intagliato e argentato a motivo di volute e perline, XVIII sec., H cm 85x41 (difetti e mancanze)

Stima:
500,00/700,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 33

Specchiere

Stima:
400,00/600,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 35

Specchiere

Stima:
1.000,00/1.400,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 58

Specchiere

Specchiera in legno intagliato ed ebanizzato a motivi guilloché, fine XVII sec., H cm 97x85 (difetti)

Stima:
500,00/800,00 €
Prezzo di partenza:

Asta 12

14 10 2016 16:00 CEST

14 10 2016 16:00 CEST