Gregory's Casa d'Aste

Asta 14

Asta 14 LIVE

Venerdì 3 febbraio 2017

ore 16:00

PALAZZO BRAZZETTI
Via San Vitale 13, Bologna

DIMORE

Arredi, Dipinti Antichi e del XIX-XX sec., Maioliche, Oggetti d’Arte, Argenti

Esposizione: da Venerdì 27 Gennaio a Giovedì 02 Febbraio ai seguenti orari:
dalle 10:00 alle 13:00
dalle 15:00 alle 19:00
compresi sabato e domenica

Inoltre, ricordiamo a tutti gli utenti registrati che potranno partecipare all'ASTA LIVE il 3 febbraio a partire dalle ore 16:00, cliccando nell'apposita area.

Telefono   +39 051 2960945
Fax   +39 051 234274
Mail info@gregorysaste.it
Scheda di offerta PDF

In evidenza

Gruppo di dodici ...

Asta: Asta 14 - Argenti
Stima: 2.000,00 / 2.400,00 €

Antoine van Dyck ...

Asta: Asta 14 - Dipinti antichi
Stima: 25.000,00 / 40.000,00 €

Centrotavola polilobato ...

Asta: Asta 14 - Maioliche, ceramiche e porcellane
Stima: 1.200,00 / 1.600,00 €

Alessio Issupoff (Vjatka ...

Asta: Asta 14 - Dipinti XIX e XX secolo
Stima: 2.000,00 / 3.000,00 €

Gruppo di nove sedie in ...

Asta: Asta 14 - Mobili e arredi
Stima: 1.300,00 / 1.800,00 €

Giovanni Boldini ...

Asta: Asta 14 - Disegni
Stima: 1.200,00 / 1.600,00 €

Luigi Busi (Bologna 1837 ...

Stima: 1.500,00 / 2.000,00 €

Pietro Veronesi (Bologna ...

Asta: Asta 14 - Sculture
Stima: 1.500,00 / 2.500,00 €

Elegante cassettone a ...

Stima: 5.000,00 / 7.000,00 €